Доступ к защищенной части сайта.. как открыть?

Anton325 Профи (836), на голосовании 13 лет назад
Имеется сайт и на нём есть страницы доступ к которым открыт только из локальной сети этого учреждения. Можно как нибудь обойти эту штуку?
Голосование за лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) 13 лет назад
удаленно зайти (взломать) на сервер этой компании и с сервера зайти на сайт.
Anton325Профи (836) 13 лет назад
хм.. а как это сделать? хоть в общих чертах опишите?)
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) не знаю) это уже второй вопрос) я отвечал на первый "как обойти эту штуку". Если в общих чертах, нужно знать внешний ip адрес сервера, который имеет выход в интернет, нужно знать разрешенные ipадреса, если такие существуют, с которых можно подключится к этому серверу, надо знать пароль администратора, нужно знать приблизительную структуру внутренней сети. нужно знать что это уголовно наказуемо.