КУПИЛ сибе У миня отдельный ипо(ип) адресат(адреск) и када запускать сервер Gta samp нивидит сирвир что ето мажит значи

Noon Lol Знаток (309), на голосовании 13 лет назад
КУПИЛ сибе У миня отдельный ипо(ип) адресат(адреск) и када запускать сервер Gta samp нивидит сирвир что ето мажит значить памаги друг !миняли на другой ипо отдельный адресат все ета история....НО есть одно НО када кочаю с депозида норм магу кочать.А сирвир никто не видет не для кого и тдюююююююю
Голосование за лучший ответ
Федя Волчков Знаток (429) 13 лет назад
Выучить русский, а по сабжу: открой порты