Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, помогите! Что это за памятник? (см)

Квинтер, финтер, жес... Просветленный (35768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дикая Просветленный (44665) 16 лет назад
Minar-i-Maiwand, памятник в центре Кабула, в Афганистане, известен как Jadi Maiwand . Колонна была сооружена в 1959 году.
Источник: http://www.aisk.org/aisk/NHDAHGTK08.php
Остальные ответы
Кусто Гуру (3100) 16 лет назад
это пямятник из моих Снов, но где он находится никто не знает
Baltika Мыслитель (9229) 16 лет назад
Не писающий не мальчик, а что? находится в Невгороде. Невовремя.
Александр Катющенко Мудрец (14306) 16 лет назад
"Памятник" улетел, слава Богу! Один стабилизатор ( ракетный) осталься... Да пусть стоит себе - как напоминание о глупости "закопаных" средст, идей, да и вообще всего маразма, в создании средсв самоуничтожения.