подскажите что делать установил magicka когда запускаю пишет "прекращена работа программы magicka"

Ульяна Сорокина Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
у меня windows 7 если что
Голосование за лучший ответ
Alternative Man Знаток (463) 13 лет назад
у вас пиратка? если да то и не надейтесь она и не заработает!
Неизвестный Мудрец (13637) 13 лет назад
Здесь не в ОС, дело а в том что версия наверняка пиратская/скачанная с файлобменника.
Можете спокойно удалить ее она у вас гарантированно не запустится.
Всеволод Лисайчук Знаток (317) 8 лет назад
Установи всё из папки Redist,это не от пиратки зависит