А чего правда что теперь сотрудников ГИБДД будут называть Полицейским Инспектором Дорожного Регулирования???Сокращённо..

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 13 лет назад
ПИДР...
Дополнен 13 лет назад
Как будет прекрасно.. .

Я познакомилась с ПИДРом.. .
Я вчера дал ПИДРУ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
да, дорогая, да! у мну на кухне будущий ПИДР с мужем пиво пьет. подтвердил!
Добрый Ээх Мастер (1268) 13 лет назад
девушка эти демотиваторы уже неделю назад удаляли здесь. а вы всё открытия делаете)
Оптимистка Гуру (3122) 13 лет назад
Ага.. . и еще ГЕИ... в приколистах статья такая смешная
Весёлый ведмедик Мыслитель (5520) 13 лет назад
ПДРС будет, а то, что вы написали-музыкальный инструмент.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
Так правильно это Полицейская Дорожная Регулирующая Служб...а в отдельности кждый именно ПИДР))))))0
Весёлый ведмедик Мыслитель (5520) Сам их недолюбливаю, но есть среди них и честные менты. Сталкивался.
ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ КОЛЕНКИ СИНИЕ Мудрец (17891) 13 лет назад
Скажу по секрету, их давно так называют, а зафиксировано официально совсем не давно))
Источник: здравствуйте товарищ ПИДРС! ! забавно правда?))
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 13 лет назад
привет дорогая)) Да, просто назвали своими именами наконец то
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
зато теперь хоть название свое будут оправдывать
Вятич Просветленный (34689) 13 лет назад
Медики насторожились....
Источник: Прива, Доча! Да их как не называй - все равно пидоры!!!!
Николавна Мудрец (12108) 13 лет назад
Правда! Никогда Россия жить хорошо не будет. Одни этих ПИДРов придумывают, другие одобряют. Как будто по-русски читать не умеют! Позорище!
Blade man Мастер (2072) 13 лет назад
Это если их оскорбить к примеру оштрафовали. Говоришь вот козел, а он отвечает а не козел я пидр)))))
Лола Оракул (80634) 13 лет назад
НиколавнаМудрец (12108) 13 лет назад
Бедолаги, все головы поопускали. Им же стыдно эту форму носить!
Слава АпаринПрофи (502) 13 лет назад
а где это такое лето зеленое уже?
нововведение вроде свежее, а фотография летняя
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Ага.. И это даже не смешно. А как же сами инспекторы-то?? (((ужас.
Оска! Просветленный (30689) 13 лет назад
1 марта сотрудники ГИБДД будут называться Полицейский инспектор дорожного регулирования ( ПИДР) , их контора будет называться патрульно- дорожно-регулировочная служба (ПДРС) , вместо ГАИ будут служить в Государственной Единой Инспекции (ГЕИ) . Вот так вот =) ХА-ХА-ХА)))))
Анатолий Просветленный (24436) 13 лет назад
А Вы юмор по лимиту покупаете?
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
НЕТ,Анатоль...я деньги на ветер не кидаю...А ВЫ случайно не из службы ГЕИ???
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
Шутники, блин....))) Сначала назвали - не выговоришь.... ГИБДД, теперь зато легко и просто....)))))) Ну все лучше, чем мусор....))))))
Таша Просветленный (27806) 13 лет назад
Ой, ну уж не ново, уж не удивила.. .
Вот участковые это дали-СУКИ ( Служба Универсальных Квартальных Инспекторов) , ко мне, кстати, на днях заглядывал один из СУК...)))))))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
Для меня,действительно,это ново))))))Только сейчс узнл...оказывается давно все ПИДРов обсуждают))))))
Таша Просветленный (27806) Так меня ПИДРы чуть прав не лишили на днях, как они обозначили "за многословие))))", короче пизд..ла я до хрена, а еще ногой топала и права качала, но отпиздил..сь, отпустили, пожалели, типа, дуру)))
Merely Chel Просветленный (35815) 13 лет назад
Да, по началу так и было, но после лингвистического исследования структуры русского языка применительно к данной аббревиатуре решено несколько облегчить произношение. Все же Д и Р в конце слова- неграмотно по стилистике русского языка, для благозвучия надо "...ДоР".))))
Источник: Здравствуй, Доча! Рада, рада, рада!))
ЗЛЮКА Мыслитель (8976) 13 лет назад
зато обижатся на правду не будут)