где или кто может настроить Mac OS?

Chemical Dex Ученик (173), на голосовании 13 лет назад
ситуация такая- есть комп PowerBook G4 12"! но в интернете тупят браузеры! не всё в них работает! потоковое видео тупит, в "одноклассниках" сообщения не открыть, когда проматывается страница вниз в Опере/Сафари-тормозит! может можно че сделать с этим недугом?
Дополнен 13 лет назад
мож в iStore его сводить?
Голосование за лучший ответ
Михай Истратий Ученик (168) 13 лет назад
Лучше всего обратиться к профессинальным настройщикам Mac-а или в любой магазин apple restore ) там вам что-нибудь посоветуют) удачи)
Strel Просветленный (47164) 13 лет назад
проверьте включен ли у вас в свойствах системы где про графику core image и quarz extreme. если да - проверьте выдув (если есть в вашей модели) не забит ли пылью.