подскажите, какое название было бы актуально для компании которая предоставляет бизнес продукты!!!!

Михаил Сагановский Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Добрый день Дамы и Господа! подскажите, какое название было бы актуально для компании которая предоставляет бизнес продуподскажите, какое название было бы актуально для компании которая предоставляет бизнес продукты!
сфера HR, консалтинг, обучение..
заранее спасибо!
Лучший ответ
вячеслав васильев Просветленный (27337) 13 лет назад
три пескаря, луна и яичница , ,крутые яйца ...и тп...