Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый крупный в мире подвесной мост?

Игорь Ровенский Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ахренеть какая Мыслитель (9540) 17 лет назад
Ханчжоуский мост через пролив общей длиной в 36 км представляет собой в настоящее время самый крупный в мире строящийся автотранспортный мост

А если под "крупным" вы имеете ввиду самый "длинный" мост, то это подвесной мост в мире Akashi Kaikyo Bridge (Япония)
Остальные ответы
Konstantin L Мыслитель (9904) 17 лет назад
Передний мост Белаза!?
Пользователь удален Профи (902) 17 лет назад
На сколько я знаю в Сан -Франциско(CША(Соединённые штаты Америки)(USA)(United States Amerikan))