Помогите разобрать морфологический разбор слова вправо

смерть Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Hermione Мастер (1615) 13 лет назад
это наречие места, отвечает на вопрос "куда? ", является обстоятельством

образовано приставочно-суффиксальным способом

Наречие — неизменяемая часть речи, она не склоняется, не спрягается, не согласуется с другими словами. У наречия нет и не может быть окончания.
Остальные ответы
Elena Sycheva Мудрец (13405) 13 лет назад
Наречие, т. к. отвечает на вопрос "Куда? ".
Принадлежит к наречиям места.
Неизменяемое
В предложении, скорее всего, является обстоятельством

ЗЫ. Выражаться обстоятельствами наречия не могут. Традиционно все бывает ровно наоборот )))