Как найти стимул для жизни, если уже во всем розочаровался?

Виталий Баландин Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Сижу днями дома, за компом убиваю время, работы нет, а заставить себя его искать не могу, пытаюсь заниматся спортом, мне только 20лет а я уже не вижу смысла дальше жить!
Лучший ответ
Кашак Мартовский Мастер (1185) 13 лет назад
Витя, не впадай в панику: ) ты не существуй, а просто живи: ) и тогда и смысл жизни найдётся и жить будет хочется: )
А чтобы жить - надо двигаться и развиваться: )
Даже думая о таких вещах - ты можешь стараться найти решение и выход... Всегда есть выход, и, как минимум три выхода: )
Главное - понимай, что надо хоть чтото делать во благо чему то: )
Ты пьёшь, куришь?: )
Если и пьёшь и куришь - бросай пить и курить, начни с себя, и, постепенно, сама жизнь начнёт меняться и во круг тебя:)
Остальные ответы
я обычный Гуру (3476) 13 лет назад
да наплюнь на всех, учись и живи для себя а пройдет время и найдешь настоящих друзей ))) еще все только впереди так что
Мимопроходил Просветленный (36305) 13 лет назад
Поработай. Как вариант. Это хороший стимул к жизни.
zl13 Искусственный Интеллект (184727) 13 лет назад
Зайди на сайт: познание -истин. рф и нажать Enter
Прочитай книгу 1 "Экология сознания". Возможно она поможет тебе найти себя.
саныч Просветленный (26376) 13 лет назад
"Живи, безумец!... Трать, пока богат!
Ведь тыже сам - не драгоценный клад.
И не мечтай - не сговорятся воры
Тебя из гроба вытащить назад! "
Мяу Искусственный Интеллект (386689) 13 лет назад
может, выпить яду? или НЕТ! нужно выпить касторки. . много слабительного.. . и тогда постоянная настойчивая мысль вытеснит все ерунду из головы, став доминантной мыслью!
Марат Батрудов Мастер (1438) 13 лет назад
Просто ты остановился и завяз в трясине. Надо просыпаться и лучше начать это делать сейчас ибо дальше будет сложнее, хотя у каждого свое время.
А насчет стимула - главный стимул всегда внутри. Внешнее лишь отражение внутреннего. Просто добейся того, что хочешь, несмотря ни на что.
Рыжая в душЕ Мастер (1581) 13 лет назад
сейчас так у многих. время такое. попробуйте почитать - Майкл Ньютон - автор. "Путешествие души. " - книга. на куб. ру можно скачать бесплатно. Этот гипнотизёр рассказывает о том на что он наткнулся работая с клиентами. Удачи.
Alena Kudrashova Профи (948) 13 лет назад
У меня такая затупа была около года... даже вспоминать страшно.. хотя особо ничего страшного и не происходило.. все размерено ..утро, день вечер каждого дня мало чем отличались друг от друга ...и депрессия, и вроде понимаешь, что нужно исправить а решительных шагов не принимаешь... и тошнить уже от себя начинает.. и время идет впустую.. неочем... Я вылезла из такого состояния внушив, именно внушив, что нет дорогая так дела не пойдут ...провисаю.. И главное встать с коленок, а там уже и воздух посвежее что ли.
не хандри, не можешь ты в свои 20 лет уже во всем разочароваться, стимул нужен, пинок под мягкие места. Сказки про лень не надо рассказывать... просто сядь и подумай что на самом деле хочешь, анализируй. Если ты не знаешь-то кто знает?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 13 лет назад
С тобой такая беда случилась, потому что ты пытаешься жить без Бога. А это большая ошибка. Бог - это источник жизни.
Тебе в храм нужно идти, чтобы Богу помолиться. В храме особая атмосфера - благодатная. Если получится, поговори со священнником о своей жизни, попроси его молиться за тебя.

И вот сюда загляни, пожалуйста:
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Бог тебе в помощь, Виталий!
Источник: православное мировоззрение