как заблокировать всплывающие окна?

bull terier Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а где "настройки браузера"? на гугл хроме
Голосование за лучший ответ
SkiF Гуру (3770) 13 лет назад
Kaspersky Internet Security - веб фильтр
Malcolm Знаток (419) 13 лет назад
Это в настройках браузера устанавливается во вкладке "содержимое".
Sеcurity32 Мастер (2385) 13 лет назад
В Firefox есть плагин удобный AdBlock Plus, блокирует окна, рекламу на сайте, различные информеры, даже просто изображения с рекламой. Загрузка страниц сокращается в разы! Помню, как у меня раньше Зайцев. ру грузился.. . Казалось, столько информации на сайте! А сейчас смотрю-пустой лист, без всякой мутоты, даже скучно стало...
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 13 лет назад
В настройках браузера, специальным софтом, типа admuncher или adguard.