какой чай для похудения самый эффективный

Helen Знаток (276), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ира линдеманн Мастер (2001) 13 лет назад
Есть три друга похудения:
1. Чистая вода. Можно пить и холодной, и теплой, вместо еды, в любом количестве. Главное, чтобы вода была чистой, желательно фильтрованной, а не из кулера, и ни в коем случае не газированной!

2. Зеленый чай. Он улучшает обмен веществ, а значит и способствует ускорению метаболизма и снижению веса. Известно также, что чашка зеленого чая может тонизировать не хуже черного кофе и к тому же уменьшает чувство голода. Не забывайте, что чай должен быть свежезаваренным, а не вчерашний трижды разбавленный.

3. Кефир. Однопроцентный кефир без добавок с маленьким сроком хранения - первый помощник вашего пищеварения. Если им заменить все химические сырки, творожки, йогурты и молочные коктейли - вы получите отлично работающую систему пищеварения.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9987) 13 лет назад
никакой, чай- мочегонный продукт, он не сжигает жир
Нина Ленец Профи (677) 13 лет назад
чай для похудения слабит.. . съешьте огурчик, запейте молочком и худейте с пользой)))
TatianаLuki Мастер (1538) 13 лет назад
летящая ласточка) называется
КатюхаКрылова Гуру (2805) 13 лет назад
никакой они все выводят жидкость из организма а не жир
Татьяна Арепьева Мыслитель (7144) 13 лет назад
чай без булочки или печеньки )))
Пользователь удален Профи (696) 13 лет назад
небольшая мерная диета, и спорт. зарядки обруч, прыгалки. стоит только начать
Светлана Мирошниченко Мастер (1199) 13 лет назад
Летящая ласточка, ну или сенна...
Светлая Просветленный (46282) 13 лет назад
САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - ЭТО ЧАЙ ИЗ КОРНЯ ИМБИРЯ.

Купите на рынке для начала грамм 100-200 ( килограмм корня имбиря в Перми стоит 170-190 рублей) , много сразу не покупайте, он может быстро испортится (хранить в сухом темном месте имбирь нужно) . Дома отрежьте от него кусочек в 2-3 см, натрите на мелкой тёрке. Поставьте на плиту чайник с водой; когда вода закипит, вы приготовите себе напиток из протёртого имбиря. В большую кружку или в банку положите этот протёртый имбирь ( смотря сколько получится натёртой массы - 1 чайную ложку на кружку ), залейте горячей водой из чайника и дайте настояться 10 минут. Процедите и пейте. В течение дня необходимо выпивать до 1 литра имбирного напитка. Он отлично помогает очищать кишечник от всего ненужного, в чае много витаминов и микроэлементов, подходит как общеукрепляющее средство, противовоспалительное, имбирный чай способствует и похудению ( в интернете много информации про похудение с помощью корня имбиря ). Чтобы похудеть нужно не 1 неделю пить имбирный чай ( можно в горячем, а можно и в холодном виде пить его ), а а больше, месяц-два
Кери Профи (594) 13 лет назад
Любой чай без сахара и десерта.
Алексей Шубин Ученик (196) 8 лет назад
Доброго времени суток! Благодарю вас за статью и тоже постараюсь ответить на ваш вопрос. В идеале зеленый чай способствует похудению, но в принципе любой чай подойдет. Пуэр можно пить с утра, красный и зеленый после обеда, а улуны в любое время суток. Но главное знать что просто распитие чая похудению не способствует, важно понимать причину лишнего веса.
Чай очень хорошо способствует правильному обмену веществ в организме.
А причины лишнего веса могут быть разными. Первым делом нужно сбалансировать питание, отказаться от курения и ежедневной баночки пива, заменить просмотр сериалов на походы в спортзал, пробежки и, при этом будете выпивать три чашки разного чая каждый день - вес обязательно сбросите.
Рекомендую сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там грамотные консультанты, перезвонят и посоветуют какой чай надо пить именно вам и цены адекватные, что немаловажно
Буду благодарен за обратную связь!
Анна Форова Ученик (151) 7 лет назад
Вот тут в каталоге есть отличная электронная программа для быстрого похудения => https://vk.cc/5F0I95
Быстро и безвредно! Сама пользуюсь ..)
Статьи Копирайтер Знаток (351) 6 лет назад
Список самых эффективных чаев, которые отбивают аппетит и помогают похудеть https://elgreloo.com/diet-nutrition/samye-effektivnye-chai-dlya-pokhudeniya
Виктория Пристинская Ученик (118) 3 года назад
Включить чаи для похудения в свой рацион как источник полезных веществ для ускорения метаболизма разве что так, ну и как дополнение к правильному питанию и физическим нагрузкам, если просто пить чаи, то не похудеешь), а про виды и свойства чая можете прочесть http://bio-mood.com/chaj-dlya-pohudeniya/