как узнать какая материнка

Назар Огарьов Знаток (286), на голосовании 13 лет назад
помогите узнать какая материнка если камп:
AMD Athlon 2650e (1.6)
NVIDIA GeForce 6150SE (512Mb)
320 HDD
2GB DDR2 ОЗУ
камп от Acer eMachines
Голосование за лучший ответ
Oleg Galkin Мастер (1826) 13 лет назад
Открой крышку системника да посмотри. На материнке всё есть.
redis v Просветленный (28054) 13 лет назад
при включение компа пишется
evzeng@mail.ru Профи (856) 13 лет назад
Никак неузнаеш! Только сторонним софтом! Или снять клаву и куллер и прочитать)
Игорь ****** Оракул (56794) 13 лет назад

Скачай и установи программу Эверест (EVEREST Ultimate Edition rus)
http://www.softportal.com/software-4865-...
Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов системы, и просто вся и всё покажит. Удачи.
ключи для эвереста
1 EKD2FYE947GP45Z9R42FY7XWU
2 HBN74PH247RQ4AHNRF6FTF4XR
3 F92LEDFM47VT4A24I1DFSES36
....... Профи (544) 13 лет назад
эверест установи и узнаешь
Aztec Мыслитель (6538) 13 лет назад
программа Everest поможет выяснить
полярный медведь Мудрец (10189) 13 лет назад
пуск. панель упр. информация о системе и смотри
Сергей Ученик (162) 13 лет назад
в ноутбуке никак не получится узнать кто прозводитель материнки, тоже хотел сам узнать про свой ноутбук. все материнские платы в ноутбуках носят название фирмы изготовителя. все проги пишут что материнка стоит Acer или Toshiba (в моем случае)