Если ты, сука ещё хоть раз ей что-либо напишешь, я тебя, смельчака, у твоего же подъезда на глазах твоих родственников, порежу от души. Поваляешься в Склифе пару недель, а потом выйдешь, и я тебя опять порежу, на этот раз покруче. Это будет продолжаться до тех пор, пока у тебя, мудака, мозги на место не встанут. Тебе, сука, чё, заняться больше нечем? Или ты, блядь, умственно отсталый? ! Скажи своему папе, чтобы он тебя выебал, как щенка последнего!! ! Если хочешь проверить достоверность моих слов, то давай, рисковый мудозвон, вперёд.. . Я же тебя всё равно найду, и ты, блядь, будешь наблюдать, как твои кишки хлещут тебя по ногам.. . Я тебя предупредил, решать тебе.
Ой, аж муражки по жопе забегали - а собственно к кому адресовано это милое письмо? Счастья всем и здоровья... Потом вы девушка а используете слова от своего имени в качестве мужского пола - ой, как мило...