Пишу доклад о вреде здоровью моющими средствами. Нужны названия марки ваших стиральных порошков и фото их состава. Плз)

Тимур Сафин Знаток (441), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Krab Bark, очень остроумно.
teller4, если бы я что-то нашёл на сайтах производителей, я бы наверное сюда не писал?
Дополнен 13 лет назад
Александр Знайка, благодарю за информацию.
Лучший ответ
Александр Знайка Просветленный (24063) 13 лет назад
Как правило вред здоровью представляют не сами стиральные порошки, а микропримеси реакционных веществ в их составе. Такие вещества, в отличие от чистых детергентов, способны реагировать с белками и вызывать аллергические реакции, астму и т. д.

Вот это вам будет полезно для вашего реферата:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Моё мнение опытного химика
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 13 лет назад
Попробуй без них постирай, вручную. Посмотришь, какой будет вред здоровью.. . ;)
виктор иванов Оракул (55155) 13 лет назад
самому лень скрины делать и по сайтам производителей лазить?