кто хотел девочку, а родился мальчик...разочарования не было?

Та_еще_штучка Гуру (4723), закрыт 13 лет назад
Он тихонько сопит под боком,
Так доверчиво сжав мой пальчик.
А я мысленно славлю Бога -
Есть теперь у меня мой мальчик.
Он уже произносит: "Мама!"
И смеется меня, увидев.
Для него стану доброй самой,
Самой любящей мамой в мире.
Сколько дней беспокойных было,
Для себя не найти минутки.
Но уже, как жила, забыла,
Без него, без моей малютки.
Сколько будет еще ненастий,
Не страшусь я в их ожиданьи.
Ведь ни с чем несравнимо счастье -
Ночью слушать его дыханье.
Лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77116) 13 лет назад
Сначала родился мальчик - о, неожиданно, я не верил, думал как всегда не повезет.
Потом - еще мальчик - классно, два парня!
Потом надеялись, что наконец будет девочка - но вот опять мальчик, но это же классно - три богатыря!
И вот, через десяток лет - о, чудо, девочка!! ! Принцесса. А я и не надеялся уже.
Та_еще_штучкаГуру (4723) 13 лет назад
как же здорово, когда мужчина хочет большую семью...вы молодец!!!
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77116) Спасибо, смущен..))
счастливы вместеМастер (2362) 13 лет назад
завидую белой завистью... хотя у нас с мужем на двоих тоже трое детей. у него сын, у меня сын и наша общая принцесса.
Остальные ответы
Вреднулька Гуру (2952) 13 лет назад
хотели парня на 20 неделе оказалась девка... было время настроиттся на дочу. сейчас не представляю что делала б с мальчиком!!!!
Марина Гуру (4887) 13 лет назад
красивый стих. я мальчика хотела-мальчик и родился
фрося Мыслитель (6153) 13 лет назад
Мы с мужем оба мальчика хотели и получили!
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Я хотела мальчика, а родилась девочка... очень хорошо, что узнала в середине беременности о доче.... морально смогла себя настроить (просто почему-то уверенность была-что сыночка вынашиваю)
Источник: мама двоих дочек
Marika Samanova Мыслитель (7700) 13 лет назад
Интересный вопрос) )
Я пока не беременна, но хочу сыночка, а муж очень хочет дочку, но уверена, что разочарований не будет, кто бы ни появился, в любом случае это родной и любимый человечек))
ТамараМыслитель (6338) 13 лет назад
Рожай уж сразу двойню-и мальчика, и девочку.
ИгорьМастер (1161) 6 лет назад
мальчика лучше сразу прикончить, а девочка должна жить девочки это счастье радость и любовь!
Анастасия Оракул (89588) 13 лет назад
Нет, не было... Потому, что муж СИЛЬНО хотел мальчика.. .
Вот и родился для него мальчик, я его обожаю, но всё ещё хочу девочку.. .

*****************************************************************
Любим тебя без особых причин
За то, что ты - внук,
За то, что ты - сын,
За то, что малыш,
За то, что растёшь,
За то, что на папу и маму похож.
И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей
Wolf Stranger Мастер (1810) 13 лет назад
Да какие разочарования. .
ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК !!!
mark avraham Просветленный (20760) 13 лет назад
Первую беременность хотела девочку, на УЗИ показало мальчик. Разочарование было пару часов. Вторую беременность хотела только мальчика. Имею двоих сыновей
Лора Е. Мыслитель (6839) 13 лет назад
\честно говоря было.... Придется, значит еще рожать ((
Нина Степина Профи (811) 13 лет назад
Очень хотела девочку, а родила мальчика, но разочарования не было, когда родишь становится абсолютно безразлично мальчик это или девочка, главное - это твой ребёнок.

Наталия Зубрицкая Гуру (3470) 13 лет назад
мне все говорили что парень будет. а я звала его дочей и твердила, что будет девочка. у нас в семье одни девочки, привыкли, у мужа - парни, свекровь мечтала косы плести. муж хотел дочь, я с детства думала, что девочку рожу. когда на узи в 24 недели услышала что сын, была огорошена, но счастлива. мама моя причитала. что не знает, как за мальчиками ухаживать. а теперь не знает как на секунду отойти, скучает.. приговаривает, что как все-таки здорово, что парень - защитник. и я счастлива очень. еще хочу сына одного
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 13 лет назад
У нас папа о доче мечтал.. . Пока двоих сыновей воспитываем, погодок. Я счастлива. . Он помню был немного разочарован после УЗИ, это тяжело скрыть, мы все люди-человеки..)) ) Но до сих пор меня на девочку разводит, зазомбировал уже настолько, что я всю инфу собираю о том как зачать именно девочку! Но нет.. . Обещала только после свадьбы, а этого скорее всего в нашей жизни не случится...))) )

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе же Господь подарил пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей) .

Ты выучишь с ним все марки машин,
А станет побольше все виды их шин.
Еще подрастёт и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без него ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!! !
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА! !

Елена Ташкинова Мастер (1517) 13 лет назад
муж хотел дочку, расстроился, когда на узи увидели мальчика. зато когда приехали из роддома, распеленали ребенка и с умилением над ним склонились - а он тут же всех описал, папа сказал, сын все таки лучше, чем дочь)))