Максимально какие данные можно узнать по номеру телефона человека?

diana L. Ученик (59), закрыт 17 лет назад
Правда ли что можно узнать все что угодно вплоть до того что можно увидеть паспортную фотографию?

За точный ответ 10 баллов гарантирую)
Дополнен 17 лет назад

да, при наличии как городского так и мобильного
Лучший ответ
Алексей Грибанов Мудрец (15812) 17 лет назад
У нас в городе почти у всех малмала интиресующихся ,существуют базы по которым через номер телефона открывается номер дома,номер квартиры,всех кто в этой квартире прописан,все данные по части налогов,т.е. индивидуальный расчётный номер.По данным фамилии ,номер паспорта и номер автотранспорта,группа крови.А если силно приспичит можно узнать через базу кредитных историй вообще всю поднаготную.Работа,доходы.Дополнительные доходы.Наши банки к базам, допускают менеджеров с улицы.Наверное это хорошо.Не только спецслужбы всё знают!
Источник: Подкинул знакомый по случаю.
Остальные ответы
DiK Мастер (1688) 17 лет назад
по номеру телфона можно узнать только номер телефона
Alex Мудрец (12758) 17 лет назад
Можно узнать адрес и на кого оформлен. Остальное можно узнать по этим данным в других базах. А вот фотографию врят ли...

Вот из базы Рязани, не знаю как в Москве:

412873___ XАPЮTКИH HИКOЛАЙ BАCИЛЬEBИЧ COBETCКOЙ АPMИИ 2___ 59__12.05.1988
телефон__ФИО___________________________ улица_____________дом_кв.__ дата установки
Lapochka Гуру (2782) 17 лет назад
нет, фотогрфию там точно не увидишь, если только не проберёшься в ьазу данных правительства! до нас ещё такие базы не дошли.
в базе можно узнать: все данные паспорта, адрес, кто прописан по этому номера телефона!
асска Гуру (2772) 17 лет назад
Для спецслужб нет ничего невозможного,там будет инфо даже о группе крови
Анатолий Мудрец (10467) 17 лет назад
Если номер мобильного,то можно и ксерокопию паспорта заполучить... Но НЕЗАКОННО!!!
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Это смотря к кому обратишься за помощью.
Если тупо смотреть по телефонной базе - можно и НИЧЕГО не узнать, а если провести нормальную работу по сбору данных - то вплоть до фотографии из паспортного стола.
Людник Гуру (3798) 17 лет назад
По номеру телефона в паспортной базе можно узнать: адрес (кто прописан по адресу), фамилию и паспортные данные. Но сейчас уже "гуляют" старые телефонные базы (номера телефонов меняют) и если телефон менялся, многое не узнаешь.
адвокат Ефимова Людмила Мыслитель (5137) 17 лет назад
По номеру городского телефона можно узнать адрес владельца телефона. Владелец телефона может не совпадать с разыскиваем лицом. По номеру мобильного телефона, также можно узнать владельца телефона и его адрес. Если адрес владельца номера телефона был изменен, то новый адрес вносится с согласия владельца. Паспортные данные могут быть не изменены, если с момента заключения Договора с поставщиком услуг сотовой связи, владелец не обращался в офис .Паспортные данные могут быть предоставлены оператором сотовой связи только на основании запроса правоохранительных органов: милиции, прокуратуры и суда. Адвокат Ефимова Л. В.