Существкет ли аниме про Древнию Грецию и Древний Рим?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну самое банальное это Hetalia Axis Powers-анимеха о странах мира в виде живых персонажей.

а так япошки не очень увлекаются Грецией или Римом. . Всё фашисткая Германия, Александр Великий, французская революция, еретические издевательства над Ватиканом-вот собственно и всё, что можно найти у япошек про другие страны

99%-нет

Alexander Senki - аниме про поход Александра Македонского, весьма вольная трактовка, но в целом соответствует истории

Термы Рима