Всем поклонникам Amorphis

igor Просветленный (48439), закрыт 16 лет назад
Сегодня стало известно,что 31 августа на Nuclear Blast выходит их альбом Silent Waters.
Ваше отношение к этим финским парням?
Дополнен 16 лет назад
Deemon - браво!
Лучший ответ
Deemon Гений (79771) 16 лет назад
Любимый альбом - Karelian Isthmus. На мой взгляд - роскошный death metal с элементами doom. Следующий -Tales From the Thousand Lakes тоже очень нравится. Отличный doom. К последующим экспериментам отношение сложное. От восторга до полного неприятия. Eclipse 2006 года не понравился. Группа, как мне показалось, пытается сидеть сразу на двух стульях. Это хорошо ни у кого не получалось. Какие-то робкие попытки возврата к тяжелому звучанию, чуть-чуть гроула....Неубедительно. Следующего альбома жду с интересом, потому что Amorphis есть Amorphis: потенциал грандиозный у группы.
Остальные ответы
SLAYER Мастер (1392) 16 лет назад
отличные ребята....обязательно куплю их новый опус....