Секс между мужчинами, каково?

Олег Кононов Мастер (2416), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
**Лиса** Просветленный (23582) 14 лет назад
мне так плевать... каждый занимается чем хочет
главное что бы детей, не вовлекали во все это.
а уж взрослые люди, сами способны решать, как использовать свою задницу.
Andrew HunchbacksПрофи (580) 14 лет назад
Первый, достойный ответ !
Остальные ответы
Кама Сутрин Просветленный (42367) 14 лет назад
Конечно КАКОВО! - от слова какать...
Источник: голубые страницы
Andrew Hunchbacks Профи (580) 14 лет назад
Я не знаю как другим, а мне... понравилось!
Ну в первый раз конечно больно и не приятно, потом привыкаешь...
Олег КононовМастер (2416) 14 лет назад
сколько процентов, по Вашей оценке, нынче геев в России от общего числа мужского населения? Очень интересно.
первый раз это было с другом-натуралом или с закоренелым гомосексуалистом?
Andrew Hunchbacks Профи (580) По моей оценке,из 100% мужчин России,ГЕЕВ,процентов 10-12! Первый паз у меня был,с мужчиной,который был старше меня на 12лет и считал себя закоренелым гомосексуалистом!
Царь и Великий Князь Всея Руси))) Гений (77635) 14 лет назад
Пидоры!!!! вывести всех во дворик и расстрелять!!! !

IL miglior amante.Мыслитель (9449) 14 лет назад
они окуели уже
Не надо нас расстреливать...мы хорошие!
илья кузнецовМудрец (10239) 14 лет назад
И не забыть контрольный - в жопу...
Давид Маркович Гоцман Мастер (1412) 14 лет назад
пущай пидоры знают, для чего жопа нужна, пусть сожрут килограмм селёдки и запьют литром молока, козлы
убейся об стену...ТВАРЬ!
Рэд Бул Мудрец (10756) 14 лет назад
Опустили нацию до кАково.
Nataliya* Просветленный (40335) 14 лет назад
Мне плевать, чем вы там занимаетесь под одеялом. Хоть ешьте друг друга. Вот только бы не лезли бы "на свет", не размахивали своей ориентацией как флагом. В этом случае появляется стойкое желание погрузить вас на "Титаник" и утопить. В Северном Ледовитом океане.
Мы вас найдем и ...
N@STEN@)))) Гуру (3850) 14 лет назад
нормальная такая любовь, ну не повезло ...просто когда есть любовь между пидорасами, то надо для начала сходить психологу, если психолог не поможет, то судьба такая.... тут уже не че не поделаешь.
Танюшечка Щёткина Ученик (122) 14 лет назад
Кто такие геи?
Урок толерантности в русской школе. Учитель спрашивает:
- Дети, а вы знаете, кто такие геи?
Вовочка: - Знаем, это пидарасы.
- А вот так говорить неприлично!
- А в жопу ебать, значит, прилично?
JackПрофи (532) 12 лет назад
Любовь идет под разными флагами и это нормально.