Как избавиться от прыщей на попе?

Наргиз Сулейманова Просветленный (39956), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Прежде всего следует отметить, что прыщи бывают разные. Вариант прыщей - угри.
Иногда за прыщ принимают место внедрения клеща; в этом случае нужно обращаться ко врачу для удаления паразита.
При аллергических прыщах хорошо принимать биологически активную добавку (БАД) Мипро-ВИТ.
Возможно, что коже не хватает некоторых веществ. В таком случае желательно принимать БАД, предназначенные для кожи, волос и ногтей. Они встречаются в сериях "Нагипол", "Пивные дрожжи", "Софья" и др.
Для борьбы с накожной инфекцией отлично подходит серебряная вода. Хорош и спиртовой 2% раствор салициловой кислоты, но это весьма агрессивная жидкость. Те, кому такой раствор не подходит, могут использовать различные лосьоны для очищения кожи.
Для успешной борьбы с прыщами хорошо поднимать и общий иммунитет организма. Для этого отлично подходит БАД Мипро-ВИТ.
Сайт производителя серебрителя воды "Георгий" и БАД Мипро-ВИТ - http://www.diod.ru
Юрий, врач-консультант, личный сайт - http://humaniter.narod.ru
Остальные ответы
Гешка Мастер (1191) 17 лет назад
Пожно попробовать мылом. )))
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
протирай спиртиком, и не позволяй ей мерзнуть
Серджо Пудов Мудрец (10269) 17 лет назад
Попроси что б кто-нить выдавил! Фу какая гадость...
Гоша Гуру (4147) 17 лет назад
Чаще сексом заниматься, и, желательно, в коленно-локтевой позе! :-)
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
прогреть тело в сауне или в бане
помогает стопудово
и, еще хватит есть жирное и жареное, тогда точно никаких нигде пупырышков не будет!!!
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
намаж гутолином видно небудет
YLR Мастер (1826) 17 лет назад
Ой точно , сними штаны, за ноги себя привяжы к составу, и до следущей станции, тебе отвечаю, без подного прищика прикатишь!!!
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 17 лет назад
Ну ...соблюдать личную гигиену и протирай что ли чем нибудь (я аж покраснел от такого вопроса)
Аринка Знаток (423) 17 лет назад
по-моему такие вопросы не для слабонервных)
lol в печали Просветленный (23830) 17 лет назад
разбей все зеркала: и не увидишь их больше!
дм к Профи (865) 17 лет назад
Любовь наружу так и прыщет!!!!
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Oj kak vse zapushenno! Uzhas! Poprobujte snyat pampersu i pohodit bez nih! :o)
Ton Знаток (394) 17 лет назад
Напрячь ягодицы что есть мочи и выдавить таким образом.