во время ветрянки можно делать аборт?

полина кирпичёва Ученик (232), на голосовании 13 лет назад
так получилось...завтро мне должны сделать аборт...а я заболела ветрянкой...срок уже шаткий...почти 7 недель...:(если я пойду через 2 недели..мне уже ничего не сделают...помогите..подскажите..что и как делать...когда можно идти в больницу....можно ли через 5 дней сделать мини....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (115558) 13 лет назад
накуясебе проблемки.... а я ещё тут слёзы тру ((((
Натали Гуру (3346) 13 лет назад
с этим вопросом лучше к докторам обратиться, а не здесь искать решение....
Sandl_59 Просветленный (42504) 13 лет назад
Зачем тебе делать оборт ляж и раслабься его ветрянкой и унесет как ветерком сдует
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
только к врачу, даже советовать ничего не стану. Взрослые и так не ахти переносят ветрянку.
Анастасия Попова Мудрец (10973) 13 лет назад
Навряд ли сделают. На аборт не принимают даже с легкой простудой или повышенным давлением, сразу отказ. А тут такое!!!
Наталья Злати Гуру (3454) 13 лет назад
можно делать, одно другому не мешает. . мне при ветрянке делали гастроскопию и еще кучу всяких ужасных процедур, т. к. их надо было делать срочно. так что если время поджимает, врачи не обращают на ветрянку особого внимания. тем более вам все равно антибиотики выпишут.