образец приказа об утверждении должностной инструкции

Ольга Кустова Ученик (181), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Лебедева Гений (50566) 13 лет назад
надо знать о какой должности идет речь
юлия Мудрец (14006) 13 лет назад
Есть такой сайт справочник кадровика, очень хорош, рекомендую!
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
Это обычный приказ по основной деятельности на бланке организации.

Приказ № __
Дата г. Москва

Об утверждении должностной
инструкции

В связи с изменением штатного расписания и принятием на работу сотрудника на должность "Старший инженер" приказываю утвердить должностную инструкцию старшего инженера в новой редакции. Должностную инструкцию старшего инженера в предыдущей редакции от 20.01.2009 считать недействительной. Контроль за исполнением данного приказа возлагаю на _______, начальника отдела кадров.

Директор И. И. Иванов

С приказом ознакомлен:
Лариса Соловьева Знаток (398) 13 лет назад
В целях регламентации профессиональной служебной деятельности служащих (наименование организации) приказываю:
Утвердить прилагаемые к настоящему Приказу должностные инструкции сотрудников ...