нет напряжения на 2105, при снятие клеммы глохнет, это генератор накрылся????

greenezhik Гуру (3273), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
накрылся в переходящую погоду, было тепло потом резко холодно
Лучший ответ
Полковник Оракул (59060) 13 лет назад

Почитай ЗДЕСЬ
А начни с проверки натяжения ремня и замны реле-регулятора.
Остальные ответы
Швейк Мудрец (14205) 13 лет назад
Да, смотри генератор
Миха Мыслитель (6122) 13 лет назад
Ён, родимый.. . Че уж-накрылся? Мож щеткам пипец тока.
Иван неважно Знаток (480) 13 лет назад
Диодный мост сгорел наверно
уаи Мудрец (12821) 13 лет назад
Не обязательно сам генератор, может просто щетки
Захар Оракул (79647) 13 лет назад
Покопайся в генераторе.
wedrovaz Профи (633) 13 лет назад
смотри шоколадку
Просто Дед. Оракул (76370) 13 лет назад
При снятии клеммы могла накрыться шоколадка Я 112
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 13 лет назад
для начала прежде чем снимать генератор посмотри предохранитель обмотки возбуждения, потом проверь идет ли напруга с ключа, а уж потом снимай и проверяй щетки, ротор и диодные мосты
Алексей Просеков Ученик (120) 13 лет назад
проверь лампочкой питаня обмотки ...ии обязательно проверь питание на регуляторе напряжения...
Сергей Соколов Профи (500) 13 лет назад
не генератор накрылся, а с генератором неполадки. первое щетки, интегралка, мост
Викач Оракул (62072) 13 лет назад
Запрещено отсоединять АКБ при работающем двигателе! Выходит из строя интегральное реле-регулятор ("интегралка", "шоколадка")!
Станислав Малых Мастер (1283) 13 лет назад
Проверь клейму от генератора, может отошла! Щетки и диодный мост.
Максим Радсин Ученик (181) 13 лет назад
Таблетка .стоит на гене черная два болта открутил и поменял. можно умудриться без снятия гена. цена вопроса 150р
Кот Бегемот Просветленный (24413) 13 лет назад
посмотри и проверь натяжение ремня генератора.