Дурацкий вопрос но. У девушки взрослой день рождения. Что наговорить ей по телефону, что б по длиннее речь была

Ярослав Фёдоров Ученик (207), на голосовании 13 лет назад
Что можно наговорить еще , кроме счастья здоровья
Голосование за лучший ответ
Юл@ШИК Гуру (2502) 13 лет назад
Желаю здоровья во все органы, денег - во все карманы, счастья - во все углы и чистой и взаимной любви!
Можете ещё ей и спеть песенку)))
Miss Элени Знаток (439) 13 лет назад
А зачем речь подлиннее? Скажите, что чувствуете! Как есть на самом деле, без примитива: счастья, здоровья, удачи.... и т. п. Длинна речи - не главное! Главное смысл, который будет в Ваших словах! Если хотите подольше поговорить, то после поздравлений, уже можно на любые темы...
Константин ЛАРИОНОВ Ученик (128) 13 лет назад
говори что хочешь но от чистого сердца