я обожаю кумкват, финики и курагу! а вы?

Стелс Ученик (128), закрыт 13 лет назад
и, кстати, финики и курагу я мою перед употреблением, а кумкват нет, потому что он в прикольной обсыпке, или его тоже надо мыть?)
Лучший ответ
Татьяна Орлова Мыслитель (8280) 13 лет назад
а я курагу только на компот, и только ту, которую с юга прислали. а просто поесть или для кулинарии предпочитая урюк. да и трудно найти курагу, везде один урюк продают. а вообще сухофрукты дело отличное!
Остальные ответы
raketa Мыслитель (5591) 13 лет назад
финики и курагу обожаю... тоже мою..
Shark Shy Мудрец (10897) 13 лет назад
и чернослив ко всему
Котейка в шоке Мыслитель (5746) 13 лет назад
К сожалению, кумкват поступает в продажу недозрелый, т. е. кисловатый. Есть его можно, не очищая,. Нравится все перечисленное.
Татьяна Сибирская Знаток (277) 13 лет назад
финики, курагу, чернослив - люблю!