Почему/как собаки слипаются жопами?!

One Gorda Гуру (3397), закрыт 13 лет назад
Неоднократно наблюдала картину, как собаки склеиваются жопами и не могут оторваться. Сейчас вот фотку такую увидела.
Почему так происходит?!?!
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119402) 13 лет назад
Во время вязки, вследствие притока крови и набухания полового члена у кобеля и сжатия стенок влагалища у суки, происходит так называемое скрещивание (замок) , во время которого сука и кобель остаются на некоторое время (от 15 минут до 1 часа) как бы связанными друг с другом (отсюда и название - вязка) . Во время скрещивания кобель сам или с помощью хозяина переносит одну заднюю ногу через круп суки и становится головой в противоположную сторону.
Остальные ответы
Ju$T KILL Ученик (109) 13 лет назад
Они так могут проходить недели, спаривание
ТатьянаВысший разум (588764) 13 лет назад
Ну вы не в теме, видно сразу! Склещивание длится в среднем минут 15-20, но не неделю!
LYDMILAМудрец (12331) 13 лет назад
Ju$T KILL бред пишите! они стоят в замке до 20 мин. !
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 13 лет назад
щенков так делают. замОк называется
Jane Просветленный (26994) 13 лет назад
вообще-то это вязка так происходит.... потому что у кобелей имеется остпенис, за счёт него и получается замок во время вязки.
SDI Оракул (79801) 13 лет назад
склещивание при вязке.... у людей нечто подобное можно назвать вагинизмом.. . гадость какая ))
Нина ПетуховаУченик (196) 9 лет назад
Не гадость, а природное действие. Все, что создано природой, все естественно, а не гадость!! ! Кто так говорит, является циником.
SDI Оракул (79801) Вопрос - кем является некто, комментируя ответ трехлетней давности, не имеющий, в общем, никакого значения? :-D
Юрий СевастьяновМастер (1203) 1 год назад
Я тут спустя 11(!) лет и всё равно не понимаю данный коммент. Видимо, у автора такое случалось. Гадость, если это - случайная связь, да ещё в нетрезвом виде. Тогда, это точно - жесть. Хочется блевать, ссать, пить, а ты нюхаешь чужое тело. Брррр...
человечек Мыслитель (6252) 13 лет назад
оо. . сейчас расскажу случай. . я сам конечно не видел, но весь двор об этом знал. Значит летом вечерком в соседнем доме в подъезде обнаружили парочку прямо во время секса. . короче там кто-то испугался (возможно оба) и в итоге пипка мужская застряла в женской =))
Со стороны конечно весело. . но они так минут 15 простояли, уже и жильци пытались их разцепить, всё тщетно. После скорую вызвали и их увезли ))

так тчо не только собаки так "слипаются"
=Мудрец (12375) 13 лет назад
Нет бы оставить людей в покое,чтоб быстрее развязались,а они помогать полезли...Любопытные больно!!!
человечек Мыслитель (6252) да ваще.. их ещё и наказать надо за то что "нац. проект по увеличению рождаемости" в буквальном смысле "обломали" =)))
Василий КолодийЗнаток (256) 7 лет назад
Связка прошла успешно
оля савко Гуру (2651) 13 лет назад
вообще это спаривание называется замок - значит вязка прошла успешно
BUDyA Мыслитель (5874) 13 лет назад
две собаки
слиплись жопами
в порыве собачьей любви
камазистами- долбоёбами
задавлены были они.
LYDMILA Мудрец (12331) 13 лет назад
J'aime les chiens всё грамотно написала! это не склеивание а ЗАМОК!
михайлов евгений Знаток (348) 6 лет назад
Я так понял по ответам что у кабеля пенис в жопе. вопрос был почему жопами склеиваются.
vova pasikaУченик (126) 4 года назад
Он потом ногу перетаскивает. Читай внимательно.
Feniks Feniks Ученик (102) 6 лет назад
Не только собаки: у лис то же самое.
Алина Левчук Ученик (123) 2 года назад
Глистами обмениваються