сталин и хрущев сравнение

Наташа Мамаева Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рilgrim Просветленный (26524) 13 лет назад
Сталин возвышал своего предшественника Ленина, а Хрущов обгадил и оклеветал Сталина, перефальшивил все архивы. Сталин снижал цены на товары, а Хрущов заставил людей кушать гороховый хлеб и платить налоги на фруктовые деревья. И так во всем. Сталин - гений и народный любимец. Хрущов - подонок и последний дурак.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5337) 13 лет назад
сталин вождь, хрущов - жопа с ушами
ОхО Просветленный (25566) 13 лет назад
ну.. . как ботинок и трубка....
Евгений Агафонов Просветленный (43022) 13 лет назад
Сталин тиран коммунизма, сокращённо ТК. Хрущёв тоже ТК. Это значит трепло кукурузное.
ЛАДА Просветленный (40710) 13 лет назад
Если судить по результатам правления, то естественно Сталин, а если как люди относились, я помню по воспоминания мамы, старших родственников, то конечно Сталин, а что там кто пишет про него гадости, я и слушать не хочу. А о Хрущеве пренебрежительно отзывались.
владимир иванов Просветленный (32131) 13 лет назад
Сталин /Джугашвили/ Иосиф Виссарионович. Хрущёв Никита Сергеевич. Вот и сравнивайте! Лучше бы занялись изучением научного коммунизма для начала! А уж потом имена можете брать!
unknown unknown Гуру (3568) 13 лет назад
как небо и земля ( небо- Сталин)