можно ли удалить внематочную беременность без оперативного вмешательства? ..

Мария Мастер (1124), на голосовании 13 лет назад
...я слышала что можно! если кто-то что знает о подобном методе удаления, напишите пожалуйста его название
Голосование за лучший ответ
Алевтина Профи (653) 13 лет назад
нельзя!! ! Аборты у нас в подпольях тоже спицами делают, но чем потом всё это заканчивается!
XXX Мыслитель (5595) 13 лет назад
без операции удалить невозможно.
Но можно лапароскопически.
Dashutka Мастер (1484) 13 лет назад
как вы себе это представляете?? ?
внематочная беременность, это значит, что плод начал развиваться в маточной трубе! ! чистят трубу хириргическим путем и только! иногда девушки остаются после такого с одной трубой!
это все очень серьезно, лучше обратитесь к врачу!! !
не медлите, а иначе труба может лопнуть и будет кровотечение, а это очень опасно!! !
Здоровья Вам!
Oksanchik Мастер (1126) 13 лет назад
я что-то о таком первый раз слышу, кроме оперативного метода нет другого лечения
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 13 лет назад
Может и можно, но это так страшно....
Ольга Морозова Просветленный (25600) 13 лет назад
лапароскопия называется, делают пару проколов на животе - но это тоже считается хирургическое вмешательство! удачи!!!
jorj Мыслитель (6996) 13 лет назад
Нет, только хирургия.
Марина Фролова Просветленный (20686) 13 лет назад
лапароскопией. На раннем сроке. Разрезают трубу и выщелачивают плодное яйцо и все. Я это смотрела в передаче Здоровье по 1каналу. Делала врач -генеколок Адамян (женщина)
Люся Шмакова Мудрец (19399) 13 лет назад
а если не получится не боитесь за трубы?