вопрос в анкете по трудоустройству: преимущества вашей кандидатуры?

иРИНА Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Что полезного и нужного вы могли бы предложить компании?
Может кто подскажет - а то чего то голова кипит от всех вопросов..
Лучший ответ
Психолог, Гарри на Ferrari Профи (739) 13 лет назад
Не пытайтесь додумывать, как будет лучше, ведь работодатель уже давно знает, что хочет видеть в вашем резюме, так что удовлетворите его потребность и ваша анкета сработает. Найдите как можно больше информации о той компании, в которую вы отправляете свое резюме, например, на официальном сайте организации бывает можно найти фотографии, события и т. п. Ваш образ должен соответствовать той должности, на которую вы претендуете, и «кричать» - «Я человек вашей компании!» . Итогом презентации вашего образа в анкете должно явиться осознание менеджером по персоналу, что именно вы подходите на данную вакантную позицию, сможете успешно влиться в коллектив компании, быстро адаптируетесь в нем, сможете продуктивно исполнять свои должностные обязанности и не только. Ваш образ должен быть = представлению менеджера по персоналу о типичном сотруднике своей компании в данной должности!
И главное помните эффективная САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ в процессе взаимодействия с работодателем это ваш козырь, даже не имея необходимого опыта работы или профильного образования, Человек может найти и успешно устроиться на желаемую работу. Работайте на своем месте и живите СЛАДКО, ВКУСНО, СОЧНО!
Источник: Центр организационного развития, профессионального и личностного роста "ВТОРАЯ НАВИГАЦИЯ"
Остальные ответы
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 13 лет назад
Исполнителен
- всё что поручите сделаю в срок.

и обучаем.
-чего сейчас не знаю по работе - быстро обучусь.
Диана Покотило Ученик (151) 13 лет назад
коммуникабельность, исполнительность, ответственность
Димон Профи (980) 13 лет назад
пишите: -да без меня вам вообще пипец. удивляюсь как вы только раньше работали.