как узнать свой номер,баланс,тариф и тд?мегафон life:)

ирина федюнькина Мыслитель (5279), закрыт 13 лет назад
достался по случаю телефон с сим-картой.
на диспее высвечивается мегафон. и еще непонятное- life:) что это значит?
жаль сим выкидывать, как узнать номер сим, баланс, тариф и тд?

*100# *101# , звонок на 0500 и тд результата не дают. при звонке всё отключается, при отправке короткий номер-результат-неизвесный запрос...
может номер уже отключили? как понять?
Лучший ответ
добра Вам Мудрец (11553) 13 лет назад
*111# лайф это Украина... зачем вам сим ка в роуминге...
ирина федюнькинаМыслитель (5279) 13 лет назад
ух ты!!!вот было у меня подозрение такое
добра Вам Мудрец (11553) выкидывайте...с ней ни чего не сделаешь...только если не не собираетесь к кому нибудь в гости на UA,это самая дешевая связь из укр.в россию...
Остальные ответы
vyachko Мудрец (12140) 13 лет назад
Тариф и номер *105*1*1*2#
Баланс *100#