Было у меня такое, что какая-то хрень не пускала даже разовую проверочную утилитку
скачать от доктора веба.. . И принесённая с работы и запущенная с флэхи раньше заражалась сама,
чем убивала гадость, прописавшуюся на компе.. .
На ответах посоветовали анти малвером прогнать. Сначала не поверил, он весит всего 5-7 Мб.
Но скачал, прогнал, изумился - всё заработало, камень с души свалился!! !
короче, набери anti malware - а там из списка выбирай
малваре битес анти малваре (латиницей конечно, пишу нашими буковками, чтобы ссылку не зажали) - бесплатная программа для удаления.. .
Скачать MalwareBytes Anti-malware вы можете кликнув по одной из следующих ссылок: ссылка1 ссылка2
Удачи!

Браузер зафиксировал попытки внесения изменений в его работу.
Во избежание кражи конфиденциальной информации, паролей и финансов в электронных системах
рекомендуем немедленно установить последнее обновление безопасности браузера.
Trojan.Win32.Inject.aohy
– Предназначен для кражи паролей (в том числе ВКонтакте, Одноклассники.ру) и загрузки на зараженный ПК новых вредоносных программ
Для безопасного продолжения работы необходимо обновить браузер
KB2735122 – Обновление безопасности (08.11.2010) (*Критическое обновление)
KB1971384 – Обновление баз фишинговых сайтов (12.11.2010)
Подскажите как справиться с ней? По действиям!!
Интернет есть но некоторые сайты блокированы!! Браузер Опера не работает!