binkw32.dll, ошибка при запуске игры Dark Messiah

Олег Хохлов Мастер (1257), на голосовании 13 лет назад
Скачал игру Dark Messiah. Вот загорелся желанием поиграть в неё снова. Компьютер вроде норм, ну по сист. требованиям точно к игре подходит недавно винду переустановил. всё установил. при запуске игры мою радость обломила данная ошибка - "точка входа в процедуру _BinkShouldSkip@4 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll".
В интернете я почитал про этот файл и попробовал заменить в папке с игрой данный файл на более новую версию - не помогло. Заменил такой файл в папке виндосв/сюстем32 - не помогло. Долго ещё эксперементировал - тож не помогло. Игру переустановил на диск С - нифига.

Вопрос в том, что делать, кто знает помогите пжл.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Профи (538) 13 лет назад
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) скачай и кинь в папку с игрой.. .
если ссылка не горит то пиши в поиск "binkw32.dll скачать" и переходи по первой ссылке.