Подскажите, пожалуйста, как открыть видео, снятое телефоном в компе?

Пользователь удален Профи (836), закрыт 16 лет назад
Формат видео - mp4 - где взять программу?
Лучший ответ
Олег Просветленный (41480) 16 лет назад
первый вариант - установить пакет кодеков типа K-Lite.
второй вариант - поставить конвертер на комп типа Total Video Converter и сконвертить видео с телефона в формат, читаемый компом. Я так обычно делаю
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 16 лет назад
у тебя и обычный проигрыватель должен проигрывать значит кодеков не хватает
***PANTERA*** Мастер (1214) 16 лет назад
Обычно программа должна прилогаться к телефону!
Феофанов С.В. Мастер (1310) 16 лет назад
Обнови или установи K-Lite Codec pack
MADCAT Профи (591) 16 лет назад
либо кодек найти надо, ил прогу скачать QuickTime Player называется. Кодек могу кинуть
Petru4ello Гуру (2745) 16 лет назад
Этот формат должен читать даже стандартный меди проигрыватель, устанавливаемый вместе с виндой - Windows Media. Если не проигрывает, значит слетели кодеки - установи заново. Если хочется позаковыристее, тогда пользуйся конвертером и перегоняй в любой понравившийся формат по выбору. Удачи.