что сделать для того чтоб вернуть любимую девушку

Александр Касировский Ученик (85), закрыт 9 лет назад
мне 23года а ей 24у нас разница почти в один год мы одного знака зодиака- весы да и вообще день рождения разница в 4 дня- у меня 24 сентября у неё 28...мы уже давно знакомы(почти 3 года),всё начиналось отлично, между нами были сначала прекрасные взаимоотношения, но потом спустя несколько месяцев я узнал. что у неё, якобы, до меня был парень, мы об этом поговорили, я отнёсся к этому терпеливо немного неспокойно но всё же смирился,мы разошлись. но спустя неделю она позвонила предложила встретиться(я чувствовал что произойдёт), у нас всё началось заново. Она отвечала взаимностью я дарил ей всего себя не жалея ни денег ни сил всегда придумывал что-то новенькое и оригинальное делал сюрпризы у нас небыло времени скучать!!)) я всегда находил время даже после учобы и работы чтобы сходить в кино на выставку обезьянок или в зоопарк или покататься на коньках или приготовить романтический ужин либо погулять поговорить по душам... у нас много одинаковых интересов(занятие одним и тем же видом спорта хобби и тд )появились общие понимания между собой свои оригинальные шутки которые понимали только мы(мы постоянно шутим и подкалываем друг друга )...постоянно созванивались по телефону вобщем мы могли болтать о чом угодно и при встречах и так. Я чувствовал себя с ней свободно и тут я постепенно понял что я уже не могу без неё постоянно думаю о ней и тут опа армия!!! при последней встрече она обещала что будет ждать и всё такое... меня забрали в ВДВ ездил на ротацию в Косово. мы перезванивались по вечерам (мне казалось что я уже её заколебал хоть она не признавалась что я очень часто звонил) потом зашла тема о наших отношениях и пошли непонятные ответы.. мол вернусь увидим ты же знаешь что у меня есть парень(хоть я его ниразу не видел)... когда я вернулся мы снова встретились и у нас снова бурно начались отношения(как будто никуда не уходил) пока не зашла тема про нас в личном опять ответ про парня которого я так и не видел я всё думал когда успевает с ним встречаться если большее время со мной.как то шёл после треньки и у меня перед глазами стоит картина что у неё горит свет в окне хоя я знаю что она у бабушки я прихожу- как в воду глядел я позвонил спросил где она ответила что у бабушки ну я сказал что я всё знаю что она дома специально говорю- можно зайти на чай? ответ: нет пять минут разных отмазок я говорю ты не сама я знаю! ответ-да что ты я сама и т д. я тогда говорю-тогдпа я подымаюсь на чай! ответ ладно я не сама но я уже поднялся и звоню в дверь она не открывает я думал что вынесу к чёртовой матери ту дверь уже соседи повыходили как я не говорил дай хоть посмотрю на того парня и уйду бить не буду!!! дверь не открыла(я подумал про себя какой это тогда парень который не приревновал бы свою девушку и не открыл дверь чтоб дать нахалу по роже когда какой-то (*)в 11 часов вечера ломится в дверь??)потом она сказала что это ошибка что мы встретились что нам лучше не видеться. потом мы созвонились и я дико извинялся она простила (я обьяснил ей что если б она была мне безразлична я бы так не сделал бы сам не знаю кто мной в тот момент управлял)прошёл месяц и она сама позвонила нашла причину чтоб встретиться сказала чтоб я ей скинул фотки там где мы вместе. мы встретились опять всё началось заново но быстро закончилось как опять я начал говорить об отношениях. с тех пор мы еще не раз встречались проводили много времени вместе даже спали вместе (но без секса так выпадало то дни у неё то ещё чё ) дальше гуляли ходили в кафе на концерты как будто мы вместе всё было прекрасно пока не доходит разговор о нас... но вот последний разговор я у неё спросил как ты меня воспринимаешь и вот что она ответила:хоча скажу= ти просто нормальна людина яка мене у всьому розуміє, хоча ти іноді буваєш неадекватним як тоді в мене під дверима і це мене просто вбиває, ніколи так не роби що би там не було! хотя когда я сказал: віддаш мені флешку і я відчеплюсь і асталавіста бебі фенита ля комедия!!!!ответ тобі-видніше- вроде и не да но и не нет!!!
Дополнен 13 лет назад
я задавал ей вопрос разве плохо ей было со мной? всегда говорила что ей очень хорошо было со мной!!!. дело в том что она ещё очень не хочет отвечать на заданные вопросы на счёт нас ни на счёт её и тд.
Лучший ответ
Sasha Сашулечка Профи (558) 13 лет назад
странное поведение, сама не может понять что нужно, тебя не отпускает и вместе быть хочет, просто жлет она кого то еще, а ты как запасной вариант, поговорить, время провести, а почему нет.. старайся меньше с ней общаться, если она действительно к тебе что то чувствует, то обязательно даст об этом знать