при открытии многих игр выбивает ошибка(d3dx9_41.dll), подскажите что делать??

Александр Бодак Профи (580), на голосовании 13 лет назад
пишет следущее:"запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_41.dll.Попробуйте переустановить программу". переустановка игры тож не помогает...система-windows 7
Дополнен 13 лет назад
последний directx 11 установлен
Голосование за лучший ответ
sanchez Гуру (4074) 13 лет назад
это после перестоновки винды появляется, просто скачай DirectX