До какого срока беременности можно иметь интимную жизнь?

софия носова Ученик (184), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джейсон Вурхиз Профи (615) 13 лет назад
только до третьего месяца.
потом заведите дома козу и пусть ваш муж её трахает на балконе пока вы ужин готовите. после родов он будет трахать козу когда у вас месячные или вы в соре.
sachakova Гуру (2718) 13 лет назад
да все девять месяцев, если нет противопоказаний врача и делать всё аккуратно)
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Если беременность проходит хорошо, без осложнений то хоть до дня родов. Если есть какие либо проблемы то вам лучше спросить врача. А так по желанию.
Татьяна Мастер (1744) 13 лет назад
до окончания беременности
Яна Биксалиева Гуру (3972) 13 лет назад
на протяжении всей беременности можно!
Екатерина Попова Профи (500) 13 лет назад
в консультации говорили прекратить за 1,5 недели.. . в род доме говорили врачи, что НАДО до последнего!! ! особенно если идет перенашивание!
Ольга Еремина Мыслитель (7758) 13 лет назад
эт вам и вашему врачу решать! я до последнего
Linka Robertovna Гуру (3956) 13 лет назад
она у меня и на 40-ой неделе была
Наталья Жильцова Мудрец (10811) 13 лет назад
если нет проблем то ограничений нет.. . только не часто.. . а на 9 месяце - каждый день.... =)))
в сперме находятся вещества которые способствуют подготовке к родам. улучшают эластичность шейки матки.. . нам врач в роддоме советовала.. . для стимуляции родовой деятельности...
marylin Профи (554) 13 лет назад
если нет противовпоказаний и угрозы, то до последнего) не только можно, но и нужно, потом рожать будет легче. Те, кто говорят, что нельзя, якобы, что до ребенка достанешь, это люди советского периода. Даже при интенсивном сексе вы не нанесете ребенку травм
Юлия Бутранец Ученик (174) 13 лет назад
до самой победы))))))))))))))))
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112164) 13 лет назад
до родов - хоть в день родов можно) ) даже нужно))