После ушиба спустя неделю у ребенка сильно опухло веко и покраснело

Белка Знаток (356), на голосовании 13 лет назад
Неделю назад ребенок ударился об угол глазом. Синяк и опухлость на верхнем веке образовались только через день. По утрам небольшая опухлость и легкое покраснение были почти неделю, но к вечеру почти всё проходило. А сегодня верхнее веко опухло как никогда и сильно покраснело. Что делать??? Помогите. У нас в городе окулиста нету...
Голосование за лучший ответ
Веронка Мастер (1762) 13 лет назад
Искать окулиста - хоть какого-нибудь, или к хирургу попробовать, кто-то же у вас должен глазки смотреть - травмы различные бывают.