Бытие 8:11, где голубь взял масличный лист?

Sveta D Профи (753), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Костина Просветленный (30198) 13 лет назад
Возможны два объяснения. Так как маслины довольно живучие растения, они могли выжить, находясь под водой несколько месяцев Потопа. Когда воды стали убывать, такие маслины, оказавшись на сухой почве, могли дать новые листочки. Масличный лист, который голубь принес Ною, мог быть и с молодого побега, который появился после того, как сошли воды Потопа.
Остальные ответы
давно умер Гуру (3082) 13 лет назад
В раю. Это было за один день до появления верхушек гор. Голубь принес весть из райского сада
Харальд СуровыйПросветленный (39616) 13 лет назад
если голубь может долететь до рая, то почему вертолет не может?
давно умер Гуру (3082) Не сравнивайте Творение Божие с изделием рук человеческих!
Олексій Аксьонов Мастер (1170) 13 лет назад
очевидно что етот потоп бил лиш в чости где он жил а не повсему миру