Подскажите чем с одежды можно вывести машинное масло.

Olga Гуру (3993), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Васильева Просветленный (32070) 13 лет назад
Не мудрите. Отдайте в химчистку, там любое пятно выведут.
Остальные ответы
Петя Толкачёв Мастер (1243) 13 лет назад
Попробуйте бензином или ацетоном. Затем тщательно выстирайте одежду, причём загрязнённое место лучше застирать вручную.
Kudesnik Мудрец (18641) 13 лет назад
фери, или аналог, они растворяют жир, а можно сначала бензином а потом фери, так наверное даже лучше будет
Евгения Варнавская Знаток (351) 13 лет назад
Фейри!! ! я раз таким образом с белой куртки красную масленную краску вывела!
Сали-Мали Просветленный (29246) 13 лет назад
Может средство для мытья посуды поможет. Причем, зубной щеткой аккуратно само пятно и натрите средством, затем при помощи этой же щетки смойте.
Если пятно сойдет, там сами решите как быть дальше...