Что такое компетентность в сфере педагогической деятельности?

Игорь Кирин Ученик (58), закрыт 13 лет назад
А что такое компетентность в сфере самостоятельной познватаельной деятельности?Спасибо
Лучший ответ
Вера Холодная Мастер (1486) 13 лет назад
Компетентность в сфере познавательной деятельности - это всесторонняя образованность и грамотное использование этой образованности. И главное - по существу и в нужном месте.
Остальные ответы
тот самый Профи (679) 13 лет назад
наличие знаний или опыта
Андрей Флик Мастер (2112) 13 лет назад
компетентность

КОМПЕТЕ́НТНОСТЬ, компетентности, мн. нет, ·жен. (·книж. ). ·отвлеч. сущ. к компетентный. Компетентность суждения.

| Осведомленность, авторитетность. Компетентность в вопросах политики.
АМИ Мудрец (17535) 13 лет назад
Ответ на первый вопрос - попа.
Ответ на второй вопрос - опыт.