Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при приеме бисептола можно употреблять спиртное?

БезумныйМир Просветленный (28157), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
большая просьба отвечать только тем кто точно знает, а не просто так считает.
Лучший ответ
Роман Андреев Гуру (3974) 13 лет назад
Не в коем случае, это антибиотик! Притом антибиотик давно устаревший, к которому устойчивы большинство штаммов бактерий.. . Кроме того по некоторым данным прием бисептола в раннем возрасте приводит в последующем к бесплодию, особенно у мужчин. Я бы вообще не рекомендовал принимать бисептол, сейчас полно других более продвинутых препаратов..
Источник: 6 лет медицинского университета + клиническая ординатура
БезумныйМирПросветленный (28157) 13 лет назад
можно обратиться в маил агент?
Остальные ответы
Loxa Zenko Гуру (2788) 13 лет назад
Неа, это антибиотик
Григорий Знаток (334) 13 лет назад
можно но не нужно)))))))))) )
Дмитрий Беспалов Мыслитель (8013) 13 лет назад
АНТИБИОТИКИ и СПИРТНОЕ, нивкоем случае....
Татьяна Башмакова Мыслитель (9399) 13 лет назад
При приёме любых лекарств алкоголь (любой! ) опасен для здоровья! Зачем усложнять алкоголем уже возникшую проблему со здоровьем?
Сергей Базурин Гуру (2724) 13 лет назад
Можно! Это антибиотик широкого спектра действия. Читай анатацию.... взаимодействие с алкоголем может лишь снизить его лечебный эффект.
Игорь Карасёв Мудрец (10175) 13 лет назад
Это антибактериальный препарат. ряда сульфаниламидов, который лет 10 как не применяется. А вообще, если он помогает, то алкоголь никак не снизит его эффективность. Думаю все эти запреты изза якобы токсического суммарного влияния на печень. думаю это такая херня. мы сейчас пьем. едим. дышим дерьмом, наполненным всякими мутагенами, так что стакан доброй водочки, (желательно не паленой) не помешает
BreZZa Мыслитель (9878) 13 лет назад
пожалейте свою печень