Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

при приеме бисептола можно употреблять спиртное?

Мудрец (15187), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
большая просьба отвечать только тем кто точно знает, а не просто так считает.
Лучший ответ
Не в коем случае, это антибиотик! Притом антибиотик давно устаревший, к которому устойчивы большинство штаммов бактерий.. . Кроме того по некоторым данным прием бисептола в раннем возрасте приводит в последующем к бесплодию, особенно у мужчин. Я бы вообще не рекомендовал принимать бисептол, сейчас полно других более продвинутых препаратов..
Источник: 6 лет медицинского университета + клиническая ординатура
БезумныйМирМудрец (15187) 3 года назад
можно обратиться в маил агент?
Остальные ответы
Неа, это антибиотик
можно но не нужно)))))))))) )
АНТИБИОТИКИ и СПИРТНОЕ, нивкоем случае....
При приёме любых лекарств алкоголь (любой! ) опасен для здоровья! Зачем усложнять алкоголем уже возникшую проблему со здоровьем?
Можно! Это антибиотик широкого спектра действия. Читай анатацию.... взаимодействие с алкоголем может лишь снизить его лечебный эффект.
Это антибактериальный препарат. ряда сульфаниламидов, который лет 10 как не применяется. А вообще, если он помогает, то алкоголь никак не снизит его эффективность. Думаю все эти запреты изза якобы токсического суммарного влияния на печень. думаю это такая херня. мы сейчас пьем. едим. дышим дерьмом, наполненным всякими мутагенами, так что стакан доброй водочки, (желательно не паленой) не помешает
пожалейте свою печень
Также спрашивают:
Здравствуйте. У ребенка частая рвота. Жидкий стул был один раз. Врач на дому назначил Энтерофурил 200 мг. В аптеке сказали что такого нет и предложили Стопдиар. Купила и теперь сомневаюсь идентичные эти препараты или все таки поискать Энтерофурил? Спасибо за ...
Похожие вопросы
Также спрашивают