Правда,что с 1 марта Гаишки-будут называтся ПИДР?Полицейский Инспект Дорожного регулирования))))

Avtodiagnostika Гуру (4442), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Ага и будут нарушителей пидорасить всем экипажем !
Жанна ДодонМудрец (16207) 13 лет назад
а мы нарушать все резко прекратим)))))
Остальные ответы
Яна Кириллова Гуру (2783) 13 лет назад
говорят, что так и будет...
Александр Оракул (73286) 13 лет назад
ха ха ха.... писец как весело...
Sergei . Гуру (4413) 13 лет назад
они такими
были
есть
и останутся пидорами
AvtodiagnostikaГуру (4442) 13 лет назад
Согласен!
Руслан Мастер (1150) 13 лет назад
Вряд ли, хотя было бы здорово, официально обратиться "Господин Пидэраст"
Detected74 Просветленный (43309) 13 лет назад
Обхохочешься, но это так...
Сергей Мастер (1747) 13 лет назад
сам смотри
СергейМастер (1747) 13 лет назад
а вот вам ещё вопросик для размышления: некоторые автомобилисты вешают на стекло стикер типа Я LOVE гибдд как же теперь будет выглядеть подобная наклейка что то типа Я LOVE ПИДРов
volodya Мыслитель (6723) 13 лет назад
предлагаю банить за подобные вопросы. сколько можно об этом?
Жанна Додон Мудрец (16207) 13 лет назад
Сто раз уже спрашивали)) )
Будет Государственная Единая Инспекция (ГЕИ) и работники в ней будут ПИДРами.
И будете звонить туда и спраштивать: - Алло, это ГЕИ?? ? Мне ПИДРа Иванова)))))
HINO Оракул (77342) 13 лет назад
Опа! Еще один проснулся.. . Чувак, шуточка уже давно протухла...
Pendalf Мудрец (16659) 13 лет назад
да, как долго эти слухи расходятся! и картиночка заюзана уже, двое аж вставили