Число 666 в латыни DCLXVI анаграмма LUCID-светлый (lucidus), а что такое X-десятка? Варианты?

Jakobus Passer Профи (884), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LaiT yaGami Профи (548) 13 лет назад
Очень интересное ты раследование ведёш! Х-знак бесконечности и жизни (по Древне-Египетски). Я это точно знаю поверь. Но это часть слова так что какоето не совпадение, ну или я мало в деле знаю!
Остальные ответы
Юрий Червен-Водали Мыслитель (7468) 13 лет назад
Слушайте.. Даже в детском саду знают .что на Х то начинается))))
Конрад Ройтов Оракул (80870) 13 лет назад
А это по латыни значит "заушипритянутос"...
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 13 лет назад
Люцифер (лат. Lucifer — «светоносный» , греч. φωσφορος — «Светоносец» , русск. Денница) - одно из имён Дьявола в позднем христианстве. Возьмём дохристианское отношение к этому Имени. Десятка - порядковый номер. Или же ...Икс хромосома. Пара половых хромосом - у человека ХХ (женский пол) и ХУ (мужской пол) . Возможно, этот Икс говорит о половой принадлежности. Так как первые хромосомы из пары половых схожи, следовательно это вторая хромосома из пары. Означает ли это, что данное существо будет женского пола? Вполне.
Источник: Мысли
Евгений Гребенщиков Мастер (1815) 13 лет назад
Х - это десятка . Или мужское (1) и женское (0) . Адам Кадмон ( в других осточниках ) . Или ПАРАМПАРА на санскрите . Или коническая система в рамках истинного космоса, т. к. КОСМОС устроен коническими системами . Сердцевина и обод (спираль конечно же ) . Квадрат без формы ещё еге называют .
Где первая сторона - ЭТО 1 . вторая - 2 . третья -3 . и четвёртая - 4 . В сумме даст 10 . Невидимый (ещё одно название) , скрывающийся за формами .
Логос его имя . Он есть у всех вращающихся систем .
Семён Халов Знаток (265) 13 лет назад
Это конечно вариант расшифровки числа зверя! но на мой взгляд это не то, есть другие! а вот с хромасомами это абсурт нахера рогатому указывать его пол!
Владимир Знаток (359) 13 лет назад
Прошу любить и жаловать http://www.insiderrevelations.ru/lucifer.html собственной персоной