в какие спортивные секции можно записать девочек 10-9л. с перспективой .

евгений токарев Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
raketa Мыслитель (5591) 13 лет назад
дзюдо. . моей дочке 4г. и в 6 лет хочу записать на спортивно-бальные танцы, но если она захочет чисто спорт - буду уговаривать на этот вид спорта.
Константин Титов Оракул (52605) 13 лет назад
Зависит от данных. Какие кач-ва у девочки? Она быстрая, сильная, гибкая. Скорректируйте вопрос, подробнее отвечу. Возможно в тяжёлую атлетику или пауэрлифтинг. Да-да, не удивляйтесь. Предвижу, что это не женские виды спорта и они некрасивые. Не всегда. Мышечная масса может не набираться, а сила в руках будет. Сейчас перспективно такое направление. Дочерям Рафаэля Ханова - МСМК по тяж. атлетике, от 10 до 14 лет. точнее не помню - призёры россии и РБ. Посмотрите, можкет, что получится