как напоить маленького ребенка (2,2 года) таблетками?Невролог назначил лечение, на 1 мес.таблетки очень горькие.

Анастасия Федурина Профи (679), закрыт 13 лет назад
Расскажите , как вы поите таблетками своих детей...
Лучший ответ
Борис Левенчук Гуру (4048) 13 лет назад
Как правило не рекомендуется толочь таблетки (так как они имеют оболочку, защищающую их от действия соляной кислоты желудочного сока) , но ваш случай - исключение. Растолките таблетки и смешайте с вареньем, джемом, сладким творожком, йогуртом и т. д.
Остальные ответы
Боцман КАЦМАН Гуру (4502) 13 лет назад
Растолочь и разбавить чем-нибудь сладким.
NataliЯ Мыслитель (7726) 13 лет назад
Неврологи любят назначать лекарства детям... .
40% у неврологов- это больные дети.
Ну такого же не может быть.
К тому же еще очень любят назначать
лекарства с недоказанной эффективностью,
про которые дальше, чем СНГ никто не слышал!!!
Юленьк@ Мыслитель (8360) 13 лет назад
Попросить, что бы заменили аналогом в суспензии или в капсулах
katerinka Ученик (159) 13 лет назад
Так как нам нельзя ничего из сладкого, а таблетки пить надо. То зажимаю щеки и в образовавшую щелочку вливаю с ложечки таблетку разведенную с водой. Но наши таблетки не горькие.
Надежда Бушуева (Цокур) Мыслитель (8890) 13 лет назад
моему ребенку тоже невролог назначал препараты ставили эпилепсию слава Богу ума хватило проконсультироваться у других специалистов оказалось вывих шейных позвонков вправили и все симптомы ушли удачи
ИРИНА ТРЕТЬЯКОВА Профи (740) 13 лет назад
Не мучай своего ребёнка, а лучше носи в храм на причащение каждое воскресенье!
Надежда Лебедева Гуру (4475) 13 лет назад
Мы пьем кучу таблеток, делаю так: покупаю конфеты коровка, ломаю таблеки и в тягучую сгущенку заталкиваю и даю кнфетку или в ложку с вареньем и сразу попить
*Сила_Воли* Знаток (473) 13 лет назад
Все проще простого. Растолкли таблетку, размешали с водой и залили!!!!