ПЕчать настройка

Yoo!! Знаток (478), на голосовании 13 лет назад
Помогите как настроить в печати принтера при печати чтоб границы заливки были сколько я за хочу (т.е. поля ) просто при выборе в Печати в свойствах печать 2 страницы на листок он печатает несуразно т.е скоко я ставлю по краям пустыми оставлял он по своему делает простым назначение размера страницы т.е. в какой области листа печатать не получается А так все конечно все порядке при простом печатании И + 2-е тем более мне еще надо и формат PDF распечатать а при его печатании он печатает вообще по 3 сантиметра оставляет края пустые
Голосование за лучший ответ
Бублик Оракул (61246) 13 лет назад
всё зависит от программ с которых идёт печать - настройте и останеться по умолчанию