образец написания искового заявления на раздел лицевого счета. квартира на двух собственников

виктория регер(коржавина) Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 13 лет назад
Лицевые счета не делятся, дабы не плодить коммуналки. А вот раздел документов на оплату коммунальных услуг-возможно.
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 13 лет назад
Как-бы ни хотелось избежать расходов, но от аффилированных адвокатов не ускользнуть для успеха сего безнадежного предприятия. Разделы лицевых счетов уже давно властью не приветствуются.
Павел Осипов Мастер (1528) 13 лет назад
просите лучше исковое заявление о выставлении раздельных платежных документов :)
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 13 лет назад
Лицевой счет бывает в муниципалной квартире. Если Вы хотите определить свою долю, выделить ее из совместного имущества или определить порядок пользования жилым помещением, то ознакомьтесь, для начала, с главой 16 ГК РФ
advokat-76 Профи (867) 13 лет назад
У Вас имеется финансово - лицевой счет. Не понятно, что Вы подразумеваете под разделом лицевого счета.. .
Вы можете обратиться в суд с иском к другому собственнику об определении порядка оплаты коммунальных платежей.
Образцы не высылаю и самодеятельностью заниматься не советую. Обратитесь к адвокату, юристу...