Женщины, кто-нибудь родит второго ребенка из-за того, что при рождении на него дают 250 тыс?

Лена Иванюта Знаток (479), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bittersweet Мыслитель (6217) 17 лет назад
У меня сыну скоро год, родила его для себя, и не представляю, как это можно - рожать детей ради денег??? второго рожать не собиралась, и не буду
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Да, идиоты эти наверху. Хоть бы с учеными посоветовались.
Мокоша Мастер (1886) 17 лет назад
я бы родила если б мне дали квартиру,а так куда? а купить ее нереально
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
Взрослые тётеньки и до сих пор не перестали верить в сказки. Родину не обманешь, а она тебя запросто, причём не один раз...
nasekomoe@inbox.ru Знаток (287) 17 лет назад
....это будет в лучшем случае через 3 года. но тогда сменится прваительство и ничего в итоге не будет)))) инфляция имеет место быть.
рожать за деньги - это глупо.
рожать в этой стране - кретинизм.
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Нет, опять одни обещания...
Я Знаток (440) 17 лет назад
В любом случае не из-за этого. 250 - это просто приятное сопутствие. А решающим фактором лично для меня никогда не будет
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 17 лет назад
ну сразу всю сумму не дадут, а растянут по времени, - это легко понять, а при таких условиях массового секса не произойдет
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
А это разве деньги? 250 000 рублей - это либо (на сегодняшний день) 5 лет обучения в средненьком университете, либо 5,5 кв.м жилой площади. А теперь посчитаем сколько будут стоить эти деньги через 18 лет когда ребенок пойдет учиться в университет?
Это глупость! Это не гарантия, что на эти деньги можно вырастить ребенка. Дети нынче это роскошь, и кого их более двух - это богатые люди!
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
250 тыс - это очень мало!!!!Не думаю, что кто-нибудь будет рожать из-за этих денег. Вот другой есть вопрос, более наболевший "А кто уже родил второго ребенка, почему ничего не полагается???"
милена х Гуру (3712) 17 лет назад
Нет, я свою миссию выполнила, мне от Государства ниче не надо, своих 2 деток- я полностью обеспечиваю сама с мужем, никаких пособий я не получала и наверно не будук- человек я ленивый по Гос органам ходить- милости выпрашивать. Я как нибудь свое время потрачу на что -нибудь поинтереснее
Юлия Мастер (1166) 17 лет назад
Сначала пообещали давать, потом начали рассказывать про кучу условий, потом введут какие-нибудь ограничения и дальше обещаний дело не пойдет. Все как всегда.

Дурные будут верить и рожать. Нормальные будут решать рожать или нет самостоятельно без оглядке на пустые обещания. Из-за соотношения дурных и умных уровень рождаемости повысится. Правительство будет подводить итоги и радоваться результатам и своей дальновидности.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Ведь очень многие женщины имеют меньше детей, чем хотят именно по финансовым соображениям. Если в Москве 250тыс. - 5 квадратов, то где-нибудь в глубинке - это может целый дом!
Если бы мне это помогло решить квартирный вопрос - рожала бы немедленно.
Наташка Профи (712) 17 лет назад
Во-первых - Не верю что наше государство о ком-то заботится - Да не дадут этих денег НИКОГДА!!! !
А во-вторых - что такое 250000 руб? Это очень мало! А цены растут с каждым днем!
Рожу второго ребенка - обязательно - но только для себя, только тогда, когда буду уверена в своих силах и средствах.
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
В России и без этих денег полно (интузиастов) колторые РОЖАЛи и БУДУТ рожать.... каждый надеется прежде всего на себя а уж потом на чужого дядю (Государство)
НАТАЛЬЯ МИХЕЕВА Мыслитель (5400) 17 лет назад
Ребенок- это огромное счастье и Божий Дар! Нормальный человек никода не совмесит эти 2 совершенно разных вещи -СВОЕГО РЕБЕНКА и жалкие 250000 руб
Prischepka77 Мастер (1108) 17 лет назад
я сама из Латвии, у нас с вопросом денег по рождаемости немного проще сделали, но по-моему разумнее : деньги маме дают на руку, т. е. человек реально может пользовать деньги на нужды свои и ребенка (хочешь на памперсы, хочешь покупай коляску, кроватку, одёжки)... мне кажется это правильнее... и действительнее многие рожают именно изза денег (если мама мдо родов работала в нормальной фирме, то деньги получаются очень и очень приличные)
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
нет, из-за денег это маразм, все равно их на руки не дают.
Елена Гуру (4599) 17 лет назад
Если этот закон и будет работать, то он явно расчитан не на Москву и Питер, а вот то, что алкоголички и наркоманки в маленьких городах начнут рожать, как кролики - это страшно. Их дети, скорее всего, инвалиды - лягут налогами на нашу с вами зарплату.