Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу рецепт вкусного супа, который сами готовите. Спасибо

Гуру (3679), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ахххаааа, дааа, он вкусный и легкий)) )

Продукты:
- банка консервы "Скумбрия"
- лук, морковь
- картофель
- лавровый лист, черный перец горошком

Приготовление:
режете картофель, заливаете водой, ставите вариться.
параллельно делаете зажарку - лук, морковь.
зажарку добавляете к картошке.
затем открываете консервы, добавляете в кастрюлю (на не большую кастрюльку - 1 банка, на большую - две, три) .
перемешиваете, пробуете на соль. добавляете сколько нужно. уменьшаете огонь, добавляете лаврушку, перец. минут 5-10 и супчик готов)
Остальные ответы
Очень простой и вкусный суп из рыбных консервов.)))
доширак)))
Главное чтобы продукты были свежими. Берёшь свиную косточку, варишь в подсолёной воде, добавляешь картошку, потом немного погодя капусту, потом немного погодя морковь, потом немного погодя лук, можно конечно пережарить, но последнее время мне нравится не пережаренное, льёшь немного масла растительного, лаврушечки, потом немного погодя ложу укроп солёный, затем мелко нарезаный зубчик чеснока, затем щепотку семян укропа, через 3 минуты выключаю, очень вкусно получается
Мои супчики http://otvet.mail.ru/question/52013900/
Отварить куриный окорочек или грудку по желанию, добавть куринный кубик или любую приправу (дела вкуса) спустить картофель, морковь порезаную соломкой и лук обжарить на масле и добавить к бульону. взбить два яица приготовить омлет. Охлажденный омлет по резать соломкой и добовлять в готовый суп перед подачей.
Солянка
мясо (сосиски, копчености, салями, куриное филе, свинина)
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Отварите бульон из свежего куриного или свиного мяса. Достаньте мясо и порежьте, добавьте все остальные виды мяса, нарезанные соломкой и проварите минут 10, заправьте поджаркой лука с томатной пастой. Посолите, поперчите, добавьте также нарезанный соломкой кислый огурец и рубленую зелень. Солянка должна быть густой, наваристой.
Все, можно выключать, солянка должна «дойти» еще минут 10-15. При подаче положите в тарелку ложку сметаны, несколько маслин-оливок, ломтик лимона и посыпьте рубленой зеленью.
Куринный суп с жареной вермишелью
Сварить куриный бульон с добавлением луковицы и корня петрушки. Затем в бульон кладем нарезанный картофель. Лук и морковь обжариваем на растительном масле. На другой сковороде обжариваем до светло-коричневого цвета вермишель-паутинку на минимальном количестве масла. Добавляем вермишель и зажарку в бульон и варим минут 5-10, посолить, бросить лаврушку. Перед подачей посыпать нарезанным укропчиком. Приятного аппетита!

суп из кабачков
кабачок, луковица, морковь. любой бульон, зелень, рис полстакана
Кабачок режу кубиками, луковицу, морковь и кабачок тушу на раст. масле, бульон заливаю эту массу, довожу до кипения, ложу рис, потом ложу рис.
очень вкусный, можете сами попробовать
ГРИБНОЙ СУП С ВЕРМИШЕЛЬКОЙ
Ингредиенты: 1 пачка сушеных грибов
3-4 картофелины
1 луковица
1 морковь
вермишель
специи по вкусу

Инструкции: Рецепт подсказала подруга т. к. мой муж терпеть не может перловку, теперь готовлю вот так, очень быстро и вкусно!

1. Любые сушеные грибы (у меня обычно белые) замачиваем в воде на часик, можно и дольше.

2. После того как грибы размокли откидыаем их на дуршлаг и хорошенечко промываем.

3. Берем кастрюлю литра на 3-и, кладем туда грибы, заливаем водой, когда зкипит: солим, перчим, кидаем лаврушку, вобщем кто что любит и даем им часок повариться.

4. Через час добавляем порезанный на кубики картофель и пока картошка вариться делаем обжарку из лука и моркови, кладем это в суп, даем чуть-чуть покипеть и кидаем ложек 5-6 столовых вермишели (вермишель варим минуты три, а не пять как указано пачке) .

3. Подавать со сметаной и гренками.
Также спрашивают:
Смотрела предыдущие темки, там про заготовки на зиму рецепты. А мне интересно, можно из них что-то сделать, чтобы сейчас есть? Малосольные уже надоели, так хрустеть или в салате - тоже надоело. Хочется чего-то новенького, сама не знаю чего Сейчас на ...
Похожие вопросы